Auction 923T, Lot # 104
Sandra Rojas (Cd., México, 1967 - ). Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2017. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 4,000-6,000